Subasta 0005M, Lote # 103
Hana Pozeilov (Tel Mond, Israel).
Siglo XX.
Esculpinturas.
Consta de:
a) Jerusalén. Acrílico sobre placa de cobre. Dimensiones: 10 x 15 cm.
b) Nocturno. Placa de Aluminio. Dimensiones: 18 x 13 cm.
c) Nocturno. Placa de Cobre. Dimensiones: 20 x 20 cm.
Enmarcadas.
Presentan manchas y marcas.
Piezas: 3
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |